Олеся Баранова

Он влюблен в меня,я нет.с моей стороны в основном жалость ,уважение и хорошее отношение.собираемся пожениться.стоит?

Роман Скрыпников

Зачем?!!! На этом семью не построишь.

Алексей

а смысл? будь честна с собой и не пудри мужику мозги!!!

Владимир Климов

Пока не попробуешь не узнаешь, чувствуй свою интуицию, больше тебе никто не поможет

Ап
Апроо

если хотите пожениться - значит есть все же какие то нежные чувства, а секс в понятие отношения входит?

Сергей Бакун

Без любви не стоит! Это всё проходит быстро и неизбежен развод! без любви нет счастья!

Юлия Масленкова

Не все жениться хотят. А то можно больше не выйти замуж. Я это серьезно. Того, от кого мозги улетают, не женится. А иди за тех, кто берет. В большинстве случаев так получается. Знаю многие браки такие. Главнее, чтобы мужчина больше любил женщину, который в лепешку разобьется ради своей женщины. А другой не нужен.

Елена Левина

По тому как созданы: мужчина счастлив если любит, женщина - когда ее любят. Перед свадьбой всегда мучают сомнения. Уважение основа любви.