Gennadiy Sobran

Где в Царицыно, Орехово и на кантемировской можно найти зоомагазины, где можно купить золотых рыбок?

Без разницы какие

Сергей Кузьмичев

Света, ты думаешь, что на ответах сидят только Москвичи?

Золотых рыбок много видов. На вскидку десятка 3-4. Вам всё равно какие?

Ольга Новикова

На Пролетарском проспекте есть магазин Бетховен. В здании большого универсама. Следующая остановка от Кантемировской по направлению к Каширке