Юрий Виноградов

Всем привет! я ищу хорошего хакера, программиста для взлома, может кто то знает где найти такого?

Нужна программа, или что то для взлома паролей в игре ^Gta MA-MP (GTA San Andreas - по сети) если кто то что то знает полезное для это игры, или что то для взлома, ответь пожалуйста. буду очень блогодарен!

Юлия Астахова

в гугл зайди дибил!!!

Анна Гуреева

))))) улыбнул.

Иван Асташов

Я могу тебе помочь, хотя и не фанат школоло, но ты меня вдохновил. что именно тебя интересует? Написание программ и скриптов на РНР? Или база данных Майсикьюл? Это я так, для начала спросил.

Саша Иванов

Не верьте этому человеку https://vk.com/id356472100 . Он аферист . Имел с ним дело, пропал и так ничего и не сделал. Есть квитанция могу сбросить . Звонил оператору на счет оплаты, он получил на свой счет обговоренную сумму.