Ольга Журавлева

Ищу хакера (что взлома игры) очень важно и бесплатно=)))Ахахахах... Очень надо

Для игры Перфект ворлд....сайт вот :http://www.nonstop-pw.ru/

Ахахахахахахаа.... ну плиз помогите.... хотябы на заточку=)))

Игорь Игорь

Бесплатно работать? Да, от хакеров отбоя не будет!
*Взломы игр - плохо. 🙂

D S

*сам пошутил, сам посмеялся*?
любая работа должна быть оплачена

Д1
Дмитрий 111

Взлом онлайн игр в среднем стоит (в зависимости от сложности работы) от 5тыс до совсем заоблочных цифр... .
Маловероятно что кто то захочет отказатся от возможности их заработать))