Елена Авдиенко

Ищу хакера для взлома drl-invest.ru

Кр
Кроль

Пиши тут свои адрес телефон и фамилию, быстро помогу!

Владимир

Откуда Вы все повылазили блин? Одному неймется и почту чужую хочется с мэйла, кому-то не дает покоя частная переписка в соц. сетях... Ну а здесь что?
Скажу по секрету таким гражданам: на взломах заработать ничего нельзя, кроме гемороя и статьи в УК.
З.Ы. тот кто может заработать на этом, не тусуется на публичных сервисах.

Андрей

а за это можно уголовкой по голове)