Надежда Коростелева

ищу хакера который может

закрыть сервер dayz, за оплату естественно, но не большая, но для начала нужны гарантии, писать свой скайп тут

Павел

О, казачок-то - засланный.
На кого работаешь, хомячок? На МВД али на ФСБ?

Татьяна Нефедова

За небольшую оплату ни один "хакер" работать не будет. Нрушение закона, за которое можно и на зону загрести, и спалиться, и еще кучу прежних дел поднять и по ним пройтись в качестве виновного, должно оплачиваться очень неплохо.