Дмитрий Макаров

Люди у меня такой вопрос, что будет хакеру за взлом почты?

Надежда Щелкунова

Зависит от того поймают ли или нет. А так от штрафа, до пожизненного или пожизненной работы.

Андрей Голянд

дополнительные заказы на взломы почты....

Оля

На колени в угол на горох поставят...

Алёнка Angel

Ответственность по статьям УК РФ. Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

Гл
Глеб

Смотря какой почты))))))) Если взломаешь нашу простенькую "ПУТИНКУ" будет висеть на шее писец.... А если америкосовскую, возможно осудят года на три ((((((

Елена Войнова

Если действительно найдёшь серьёзную уязвимость на майл. ру, будет должность начальника отдела.