Юлия Кудрявцева

Как отбить почту у хакера?

Один дурашка взломал почту сестры из-за игры ( для меня это дико, но это факт) грозит заблокировать доступ в соц. сети которые привязаны к почте, если не даст пароль к банку в игре.

Вижу отвечают в этой категории СПЕЦИАЛИСТЫ

Дима

ты б еще спросил, как отобрать у депутата наворованное у народа.
ДАть пароль к банку.
А ты что, надеялся здесь специалиста встретить? - не смеши, специалистам не до этого немного.

Роман Ягодин

так ответ в самом вопросе )
пароль к банку в игре ...