Строганов Василий

ХАКЕРЫ спасайте! Помогите вернуть почту! Все данные "от и до" дам! Пожалуйста. Почту "украли" сегодня.

Пожалуйста помогите! Очень надо вернуть почту!

на секретный вопрос пишут что мол нельзя восстановить пароль от почты к в которую заходили в течении 3х дней.

в техподдержку обратилась, ждать три дня не могу, доооолго. и тем более там хозяйничают чужие.

Т*
Тонька ***

обращайся лучше в техподдержку

Алексей Микус

При регистрации ты указывала секретное слово типо Девичья фамилия матери или что то в таком духе так вот нажми забыла пароль и через секретное слово сделай новый (посложнее)

Светлана Овсянникова

А может быть так, что ты установила Outlook или др. почтовую прогу, но письма в ней не отобразились а с сервера удалились, т. к. чтобы красть чью то почту или данные нужно основание (ценность информации)