Инна Зудина

Подозреваю, что моим айпи кто-то пользуется. Как это прекратить?

Сайт Киевстара пишет часто, что "С вашего айпи сегодня уже было отправлено 3 смс", хотя никто этого не делал.

ниче непонятно, но всем спасибо!

Nikolai Isaev

У тебя динамичный или статика?

Надежда Приходько

не глупи... .

Если ты заключил договор с провайдером на статический IP тогда все претензии к провайдеру.

Иначе - у тебя динамический ip и меняется он каждый раз при подключении к инету.
Мало того, он может меняться даже тогда, когда ты сидишь в инете.
Ты просто не замечаешь, что произошёл разрыв соединения и автоматически соединение восстановилось

Ел
Елена

1. Вычислить лицо по айпи.
2. Прекратить.

Анна Никуленкова

Купи реальный ip адресс

Анастасия Дудина

если человек не пользуется вашем компьютером, он не может использовать ваш IP адрес, сформулируйте вопрос правильно!

Юлия Меркулова

К провайдеру обращение мол "Вы гады дали мне гавно ip поменяйте плиз" или купите статический айпи и будет PROFIT!

Анна Павлова

Это Ай Пи вашего провайдера, а не Ваш
.