Анна Лысова

Какой бп (примерно) нужен для такой материнки GA-Z77-D3H

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=2529201 У меня такой завалялся, пойдёт?

3770k,ну видяху пока не знаю, но что-нибудь из топов. Мне разъёмы важны, пойдёт этоб бп к этой матери вообще или нет, он по моему ещё с системника на р4 3.0 775

Юлия Андреевна

У меня такая же. Бп- 350 ватт. Прекрасно работают 5 винтов, 1 привод, 1 SSD-накопитель, 1 спутниковый тюнер и прочая мелочевка.
Который завалялся- легко.

Jackk

Ты умный, конечно, но питание не только материнка ест, а еще видеокарта, проц и прочяя периферия. Напиши полностью.

Александр Кирюхин

Для материнки 50 вт хватит за глаза. Если вы в неё процессор поставите и видеокарту, то судите по их потреблению.