Роман

Мне нужна программа для контроля анализов медицинских книжек.

Которая при внесении даты анализа за 2 недели до даты через год будет писать: "осталось две недели", когда наступит год этому анализу будет писать: "просрочено" , соответственно до этих дат будет писать: "Годен" Если можете напишите формулу пожалуйста?. Мне нужна программа для контроля анализов медицинских книжек. Которая при внесении даты анализа за 2 недели до даты через год будет писать: "осталось две недели", когда наступит год этому анализу будет писать: "просрочено" , соответственно до этих дат будет писать: "Годен" Если можете напишите формулу пожалуйста?

Сергей

я тебе могу написать такую, но за деньги.
С любыми сообщениями и подсказками

ОК
Олеся Куликова

Нам для фирмы (оптово розничная торговля) нужна была программа.. мы приглашали программиста>ознакамливали его с сферой деятельности> и говорили что нам нужно.. после чего почесав затылок он сказал 300usd// и это ещё дешево!!

Дамира

Скорее всего это интеграция во что-то существующее? Или АПИ под базу тоже писать? На самом деле пока сложности не видно реализовать подобное.. . сумма?

Александр Залогин

этот вопрос вы задавали на профессиональном сайте
Остались довольны ответом и закрыли вопрос.

Если в предложенном решении возникли какие-то непонятки или надо что-то изменить/дополнить, тогда продолжайте свою тему и дописывайте пожелания и вопросы.

Если вы считаете что здесь получите более квалифицированную помощь, тогда требования такие же как и на форуме: Файл в студию.

Ксюнька

Сделайте лист в екселе, куда и вносите данные о датах и фамилиях. Пара формул и к примеру автофильтр и будет вам нотификация и вывод информации.