Маруся Жарова

Iphone может выйти в интернет, если нет WI-FI и на счету - 5 рублей (минус пять рублей)?

Игорь Баширов

А тут дело не в ипхоне 😃
Тут дело в операторе...

Анна Лысова

Вот казалось бы, обыкновенный тупой вопрос. Но нет, тут понтов реально много!
Костя, понимаешь, айфон-это просто понтовая игрушка. За деньги и их распределение отвечает твой оператор. И неважно насколько ты крут, неважно с айфоном ты, с телефоном на платформе андроид или какой-нибудь старенькой мотороллой. Операту на это плевать

Юля Богданенко

если стоит кредит, то может.