Возбуждения Регулятор

kak ponizit davlenie?

Dobri vecher yabi hotel uznat pro davlenie kak ego ponizit bil u vrachei pomoch nemogut davlenie kak budto boitsya bolnic srazu normalizuetsya.proveryali sahar krov vse ok mojet chto nibud narodnoe poprobovat ?

Витаминка

Мне в аптеке посоветовали настойку боярышника (глода) , сказали, что она именно нормализует давление, практически безвредная. Принимать по 25 капель 3 раза в день независимо от приема пищи. Лично мне помогло. Я не знаю правда, какое именно давление у меня было, пониженное или повышенное, я не измеряла, но у меня болела голова. А из народных средств знаю только, что ягода клюква, если ее есть, снижает давление

Вячеслав Федоров

Если повышение непостоянное и зависит от ситуации, то причиной, чаще всего, является эмоциональный фактор. Можно сходить к психологу или психотерапевту, они выяснят причину и, возможно, назначат лечение.
Удачи!

Александр Конюшенко

пустырник, валериана, пион. настойки. или траву спец. в пакетиках уже готовые сборы продают.