Марьям Харламова

Нужна помощь!! ! новый Ipad3 экран работает но ничего не покажет, что делать?

Вика

УУУУ ТП подарили игрушку, но не хватает ума, что бы научится ей пользоваться....

Павел Броник

С рук у метро купила что ли?

Анна Гришачкина

работает но не работает, ТП

Олег Захаркин

Скачать iTunes и подключить iPad к компьютеру :))))

Леонид Сытник

Если все ответы выше не помогли. Попробуйте сделать хард резет. Как делать на айпэд не знаю, поищите в инете.. . Попробуйте также как на айфоне.. . Удерживайте около 10 секунд нажатыми клавиши блокировка и домой, одновременно...

Дима Тишкин

УУУУ ТП подарили игрушку, но не хватает ума, что бы научится ею пользоваться.... (2)