Ксюнечка Серегина

уронил ноутбук сломал матрицу (экран) поменял на новый, а теперь не работает кулер. . что делать?

уронил ноутбук сломал матрицу (экран) поменял на новый, а теперь не работает кулер ( до того как поменял матрицу, он работал) что могло случиться что следует проверить или починить?

Жа
Жанна

Отнеси тому кто чинил если сам поставил незнаю

Ирина Минакова

Если уронил и разбился экран, следует внимательно осмотреть все компоненты ноута. Проверь цепь подключения кулера и целостность самого кулера.