Татьяна Долматова

Помогите как правильно решить уравнение с одним неизвестным числом. 2,60*x-2,18*100=18 как вычеслить x(икс) какое число

Doston Janapov

вы точно правильно написали уравнение? вряд ли там есть 2,18*100

Лёшка Иванов

всё просто
2.6x=236

Надежда Приходько

Какой печальный случай в истории 19-ого столетия Ирландии представляет картина? Много людей умерли и много эмигрировали в Америку или Англию, ища лучшую жизнь.