Ан
Андрей

Навеяло... Первая красавица из вашего класса осталась такой же красивой?

To
Tony

Не знаю, к сожалению...

Альбина Мухаметшина

Нет: ) Я стала еще лучше=))

Ольга Москвитина

Где-то в городе далеком детства
Я жила с подругой по соседству.
Длинные локоны цвета пшеницы,
Хрупкие руки, большие ресницы.

Припев:
Королева, ах, королева!

Пронеслись года над головою,
Что же они сделали с тобою,
Королева? Ах, королева.. .

Королевой люди восхищались,
Все мальчишки во дворе влюблялись.
С ней я была незаметною тенью -
Вместо любви научилась терпенью!

Татьяна Надина

Года два назад встретил свою первую любовь, была первой красавицей в классе. Встречались почти два года, ушел в армию. Папа (профессор) быстренько пристроил ее замуж за своего перспективного аспиранта. Так вот, встретились и я ее не узнал, она меня окликнула прямо возле того дома, где она жила ( и сейчас живет) . Толстая, замученная жизнью тетка, поблекшая и не ухоженная. Разговорились- перспективный аспирант превратился в бесперспективного кандидата наук и запил страшенно, не развелась из-за двоих детей, так и мается в родительской квартире с двумя детьми, образования нет, работа бестолковая. Я подколол (сейчас понимаю, что зря) - не послушалась бы папа-профессора (а осталась бы с хулиганом и двоечником) может и повернулось бы все не так. Жаль, конечно, у меня до сих пор очень теплые воспоминания о наших тогдашних отношениях.

Юл
Юлия

увы, нет

Денис М

Нет, красивыми стали те что были не очень красивыми

Василий Беркут

Да-а.. . И вообще я влюблен в неё был)

Jm Stereo

да. и до сих пор меня любит.

Александр

тогда казалась красавицей. . а сейчас смотрю 😞 ..чего я в этой лупоглазой нашёл тогда? ..совсем не красавица и была

Василий Ганжа

Я поменял три школы в разных населённых пунктах... Бывших одноклассников очень давно не видел, поэтому сказать не могу...

Валерия Ш.

Пожалуй да.

Костя Хохлов

Толстая неухоженная блондинка с озабоченно-встревоженно-испуганным взглядом в давно вышедшем из моды пальто и стоптанных сапогах.
Как знать, какой бы она была, если бы выбрала другую профессию и другого мужа...

Татьяна Давыдова

сейчас уже все на болотных кикимор похожи

Александр Абросимов

конечно, а что со мной стало?