Ви
Виктория

Если в семье решили завести второго ребенка и тем самым ущемить права первого - может ребенок подать на родителей в суд?

=0)

Роман Жихарь

Пока ещё нет. Но вскорости, когда у нас введут ювенальную юстицию - вполне возможно. 😞

Айчурек Калматова

А какие права они ущемили?

Мария Гордеева

Вы бы этот вопрос задали лет 50 назад....)

Та
Татьяна

а как ущемлять?
мешать спать, делая второго?

Наталья Богомолова

Ну это вам в российскую ювеналку надо обращаться, то что они придумают ни в одной стране мира не догадаются..

Кр
Кристина

для начала в органы опеки))