Иришка Анадо

Помогите установил Виндовс 7 а через не которое время при загрузке игр поменялся язык был русский а стал не понятный

он на арабский похож вот примерно такой كوالا لمبور '\ ي ي؛ كج

Константин Андронкин

Поменялся где? В игре или в Ворде? Если в Ворде, то внизу экрана справа стоит абревиатура языка EN -английский, RL-русский. У вас должно стоять обозначение того языка, о котором вы говорите. На этих буквах, которые обозначают язык, щелкните правой кнопкой мышки. Появитьс диалоговое окно-меню. Вот там и меняйте. Если в игре - ищите там обозначение языка и попробуйте по этому принципу. Может и получиться.