Роман Поздняков

Испачкали обои красящим бельем. Как возместить ущерб хозяевам квартиры.

Gulizar

алчную хозяйку надо проучить, вообще износ так скажем не должен оплачиваться жильцами, вот если бы вы эти стены специально разрисовали фломастерами, тогда был бы другой разговор. Но раз уж она так хочет ремонт, купите самые наистрашнейшие обои в любом тухлом хозяйственном магазине, можно найти даже рулон за 70 рублей. И клейте поверх старых... пусть мадам кайфанет.. когда к ней будут другие жильцы приходить и пугаться ужаса этого. Придется ей всеже раскошелиться и сделать ремонт)))

Валентинка

А в смысле не примет квартиру? Она вас в заложники взяла? Если время аренды закончилось, собирайте вещи и уходите. А что она сделает? Что то не совсем понятно...

Юлия

попробуй водкой оттереть

Луиза

К сожалению,хозяйка имеет право на такое требование. Надо с минимальными затратами исправить случившееся.

Vika

Делаете просто.. Покупаете самые дешевые и клеите прям поверх старых...
При чем можете даже мебель не двигать а оклеить только видимые участки стен...
На все претензии со стороны хозяйки о некачественности поклейки ссылайтесь на отсыревшую под старыми обоями штукатурку и грибок в ней..

Ек
Екатерина

Можно взять бумажные самые дешевые обои..и за неск часов поклеить просто сверху старых
пусть любуется