Лена Олейник

компактный красивый смартфон собираются создавать наподобии галакси с2 или айфон 4? или лопаты только теперь?

ато лопата в корман не умещается и глакси с2 ито неудобно было в руке держать.

Ольга Смирнова

Галакси с3 мини чем вам не нравится? У самсунга, например, любой телефон на вкус и цвет подобрать можно, с любой диагональю. А айфон это г... о для пондовства в школе.

На
Наталья

В продаже полно компактных смартфонов (менее 4"). Но по железу им далеко до флагманов.

Варвара Дьяченко

посмотрите записи репортажей с MWC и CES
может прозреете

Чу
Чулпан

моя лопата помогоет мне снег чистить, выпускаю андроид роботов из смарта и через три минуты дорога чистая.