Мэри ***

С детства главной мечтой было пойти в армию в элитные войска, а потом... упало зрение=( Записали в запас 😞

Ощущение что я недомужик, ведь я не служил. Дед механик-водитель на Т34 был, другой погранцом, отец в Германии служил, дядя на подлодке, а я кто теперь, полу баба получается. Я и жены то недостоин теперь. Что скажете?

Игорь

Глупости.
Не армия делает мужчину мужчиной.
Кончай нытьё.
Мужик - он всегда мужик.
Хоть в армии, хоть на гражданке.
Выше нос!
Тебе ещё семью заводить и детей растить.