Crazy Mart

как вернуть деньги из ток фьюжн?

кто не знает это фин пирамида очень разочерована что меня кинули. отправила запрос на возврат денег сумма 10.000руб, пришел ответ, что им необходима копия моей кредитной карты и удостоверения личности!!! и наче деньги не вернут, т. к. возможно я мошенник. Для чего им эти данные? ВЕдь так можно снять мои средства. может это и есть мошенники (

Наташа Жирук

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.