Azamat Ablakulov

знакомая позвала погулять но я оч стисняюсь как побороть стиснение??? и я просто не знаю о чем с ней разговаривать

я не пью

И*
Иван ****

Выпей 100 грамм

Irina Irina

выпей 200 грамм для храбрости!

Виктория

нажрись

Marie_O

гуляй тады с собакой.. она не обидится, если ты и помолчишь.

Алексей Носков

У вас нет никаких общих интересов? поговорите о погоде) )
О ней поговори. . Спроси как дела, что новенького, как прошёл день итд. . Чтоб она начала рассказывать. А потом просто слушай и иногда говори что-то типо "угу"

Св
Светлана

Не надо стесняятьсяяяяя)) ) Ну поговорите о чем нибудь, что нравится всем, о музыке например. Поговори о ней спроси как она живет, как у нее на личном фронте)

Alisher Mamajanov

А мужчина и не должен быть болтливым. Сейчас девушки так затрындет иногда могут, что только головой кивай и все дело. Ну, конечно, если она не стесняется так же как и ты.