Юлия Сорока

Позвала девчонку гулять, хочу с ней подружиться, теперь парюсь. Я просто не знаю, о чем с ней разговаривать. Подскажите?

Позвала девчонку гулять, хочу с ней подружиться.
Она вообще отличный человек. Мы виделись пару раз в компании, но ни разу не общались.
Как мне кажется, она просто отличная: веселая, забавная, интересная!

2-3 ее подруги вообще считают меня плохой и не особо тянуться со мной общаться, и по-любому ей они дофига всего про меня плохого наговорили.

Ан
Андрей

Поговори о Канте.

По
Поля

Мне бы сейчас твои проблемы....

Михаил Кучинов

она что своего мнения не имеет?

Андя

О жизни )))