Ириска Сладенькая

как договорится с самыми жесткими преподами???? если денег не берут... и вообще ничегоо... ((((

Спасите от математички, она нефига не обьясняет... но к. р. через каждые 2 пары!!! !
+на зачетах валит... это ппц

Maria Maria

Я вам по своему опыту скажу. У меня диплом есть. Кто там работает они больные на голову реально и мыслят неадекватно статьями только в журналах чтобы прохфессора получить. Жалко людей, оно никому не нужно это всё, а для них цель жизни всей, работа.))))))))))

Катерина Ким

может хочет платные дополнительные занятия?

Стиночка Ахмедуллаева

перевестись со специальности, которую не понимаешь (а если потом физики-термехи-сопроматы- гадость...) , на ту специальность- где отличником будешь. в том смысл и успех образования.

Надежда Дворенкова

кинь дурное!

We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone...

Александр Жирнаков

сделай вид что пляшешь под его (препода) дудку )

Татьяна Любавская

А понять материал и выучить ( вызубрить) не пробовали? Конкретно помогает и на кармане не отразится....

Александр Лушников

звучит фигово, но-конфет купи, больше денег дай