Алексей Евтюхин

Что делать 55 летнему мужику, если на работу не берут и денег нет?

Сосед пьяница, туниянец жил со старой больной матерью. Она умерла и щас бегает просит у людей сигареты, там выпить не знаю. К нам забегал много раз, бабушка ему поесть выносила и денег кое каких. Но что фонд помощи для пьяниц и бомжей? в общем послали его потом гулять дальше. Нет бы думал до этого, как работать и жить будет, когда матери не долго осталось. Я знал что к этому все и придет. Как нам говорил на работу не берут, мол старый какой вывод у старика

и как бы вы поступили на моем месте интересно ваше мнение?

ему не платят

Степан Милованов

надо бы бросить бухать для начала. а там сторожем или охранником, если приодеть

Евгения Горлова

Вакансий дофига. Было бы желание работать.
Даже пенсионеры, 70-летние бабушки, умудряются себе работу находить.
Просто есть множество людей, которые всю жизнь жили за чужой счёт и элементарно не хотят работать, и если ваш сосед - один из них, в 55 лет он вряд ли уже изменится.

Алена Киевская

Исправлять паспорт, 1959 хотя бы на 1969.

Viktor Lebedev.

сопьется и помрет )), у меня тоже такой сосед был. . .20 лет матери жизни не давал. . .и до 50 не дотянул. . .гдето валялся, пневмония и гудбай...

Ас- Строй

55 не старость. Бред какой-то...

Белла Гусейнова

в собес и на биржу труда