Алексей Костяев

А почему у меня ПК не читает с фотика фото, ни через шнур, ни через память, а? чета я с железом ни бум-бум.

Михаил

У меня с 2-х фотиков не читал. Вам надо приобрести Картридер-переходник между шнуром от компа и карточкой памяти Вашего фотоапарата. Стоит он копейки-небольшая коробочка.

Константин Ключкин

через какую память? твою?))) Че за модель, че за карточка и тд.. Ваще эт в тему железа лучш пиши)))