Игорь Швырлов

подарили телефон galaxy s3 подключил к пк через шнур скинул на флэшку программ и игр а он их даже не читает что делать?

файл apk но сёравно не читает

Rinat Т

Такая же хрень была . Ты формат точно подобрал (разрешение и т. д ) или ты просто не в ту папку снилу поищи в инете как устонавливать игры на твой галакси 3

Татьяна Науменко

Кто знает, что вы там накидали? Может для винды игры. Андроид файл apk легко открывает.