Ирина Панина

Нужно похожие выражение! подскажите! Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки

Витя Лобенков

Люди не всегда бывают тем, чем кажутся.
(Готхольд Эфраим Лессинг)

Чтобы знать людей, нужно простить им предрассудки их времени.
(Шарль Луи Монтескьё)

Среди людей самый лучший тот, кто приносит народу больше пользы.
(Алишер Навои)

Люди высшей нравственности не считают себя нравственными, поэтому они имеют высшую нравственность.
(Лао-цзы)

Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди них были цифры.
(Оноре де Бальзак)