Юлия Кузнецова

идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки ??))

На
Настя

Недостатки не любят - их терпят - ради чего-то . Идеальных людей нет. Но все-таки есть хорошие нормальные люди а есть уроды жизнь с которыми кошмар. Я отношусь к нормальным людям, терпеть меня не приходится - я просто ценю если человек со мной.

Ек
Екатерина

Ценю своего мужа и терплю его недостатки!

Андя

Kajdii chelovek krasiv takim,kak ego sozdal Bog i s horoshimi i s plohimi kachestvami...i lishnego nichego v neom ne bivaet:)!

Se
Sef

Ценю. Точнее стараюсь. Правда получается не всегда. Но я стремлюсь)

Ел
Елена

Полюбить недостатки невозможно. Можно их терпеть.