Олим Олимов

мы должны ценить тех кто указывает нам на наши недостатки

почему мы должны ценить тех кто указывает нам на наши недостатки ?

Антон

ну у меня работа такая- дизайнер. если не будет критики - то не будет улучшения и исправления ошибок.

Евгений

Только тех, кого мы просим. Мнение посторонних людей о моих недостатках идет лесом, да и люди эти тоже как правило.

Екатерина Люст

Не заводи дурных приятелей,
Уж лучше заведи врага.
Он постоянней и внимательней,
Его настойчивость строга.
Он учит точности и ясности,
И вот, ты обратаешь дар:
В минуту непредвиденной опасности
Платить ударом за удар.
Не бойся жизни, но внимательней
Свою дорогу огляди.
Не заводи дурных приятелей.
ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДОСТАТКИ ИСПРАВИТЬ СМОЖЕШЬ. А ЕСЛИ НИ КТО НЕ УКАЖЕТ, ВОЗМОЖНО ТЫ ИХ НИ КОГДА НЕ УВИДИШЬ САМА.