Оксана Соломатина

Нам надо лишь понять, что если бы с нами должно было обстоять иначе, то так бы оно и было бы ...

Нам надо лишь понять, что если бы с нами должно было обстоять иначе, то так бы оно и было бы — мы таковы, какими сами себя создали, и имеем лишь то, что заслужили.

И уж президента нашего мы тоже заслужили сами такого. И законы наши. и наших депутатов. и даже их, часто не совсем разумные поправки к законам. Иначе всё было бы по другому. По другому думали бы и делали-по другому и жили бы. разве не так???

Роман Ягодин

кхм.... вы немного не по адресу....