Наташа Румянцева

я согласен есть к кому обратиться на счет научного эксперемента

Алеся Смирнова

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма.. .