Владимир V!sk@s

Здраствуйте. кроме как телефо в кридит, ито раньше срока выплотил, не занимал и не брал. а банки отказывают в любой сумм

Анна Манжос

Есть наблюдение, что тухлые банки типа русского стандарта и хоум кредита специально портят кредитную историю добросовестным заемщикам, чтобы кроме как у них нигде взять было нельзя.

Ден Дениска

То что банки типа БРС и т. д портят ки это бред) Брал кредит в брс, так для меня после этого все банки были открыты. БРС, Хоум кредит это крупные банки и вовремя без просрочек погашенные кредиты, очень положительно влияют на ки) По теме: Возможно что при досрочном погашении вы погасили тело кредита и остались не погашенными какая то часть %, это распространённая ошибка новичков. Собственно возможно кредит не закрыт и висит задолженность в бки. Советую позвонить в банк, где брали кредит и уточнить вопрос. Далее берёте в любом банке с паспортом свою кредитную историю.

Ок
Оксана

Вот как раз из-за того, что кредит раньше срока выплатил за телефон тебе кредитную историю и подпортили. Невыгодно банкам это.. .
Не удалось с тебя по-полной взять процентуру.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Причин может быть очень много.

Позвоните по телефону +7(921)0905500 - помогут
Более подробно в группе в вконтакте, называется "Малина Кредит"