Виталий Донос

еще снилось будто я снимаю с себя кожу чулком.. вместе с ногтями. а остается новая.

Рима Латыпова

перенесете вирусную инфекцию - грипп или простуду сильную

Дима Килигин

Обновление в твоей жизни, точнее ты старую шкуру, где сплошные шрамы от грехов и неправедных действий сбрасываешь и облекаешься в новую чистую. молодую, в которой ты будешь стремиться к праведной жизни.
Идут перемены в твоем мировозрении и сон благославление на дальнейший духовный рост.