Сергей

Снился умерший друг. Сказал: "Тебе осталось 5 лет"

Отвечаю ему "Мне же нельзя, у меня двое маленьких детей, у них есть только я". Он промолчал.. . Вот и как теперь жить и думать об этом?

Света Силантьева

Если во сне приходят знакомые друзья и говорят что то такое то это значит что до какого то знаменательного события осталось 5 лет))

Ма
Марат

Надо было уточнить, до чего.

Александр Экгардт

Свечка поставь

Ольга Бессараб

Нельзя человеку явившемуся к тебе во сне говорить что то положительное, нужно говорить всегда отрицательное (нет, не нужно, не хочу и тд) Даже если он будет говорить: хочешь прожить до 100 лет, нужно отвечать нет

Вениамин

Да ну это хороший сон, через 5-ть лет ты найдёшь себе мужика и заживёшь счастливо и перестанешь маяться :)))

Васелина

Сходи в церковь и помяни

Юльчик

Бред это всё ,не обращай внимание .Сны ничего не значат .Вернее, они значат, что нужно проснуться, сходить до ветру, принять удобную позу и дальше спать !

Светлана Старостина

Это не о смерти он говорит, число пять это решения какой то проблемы и связано с поездкой. Это ответ на Ваше переживания. Поставте ему за упокой, а себе и семье за здравие. Уберите это со своего подсознания и живите спокойно. Число 5 это выигрыш, это поездка и это Ваши планы. Но Вы что то не желаете делать и двигаться вперед.