Данила Лесовников

Почему при разархивации

тратится память локального диска С а не туда куда его я хотел разархивировать ) например я открыл один файл 7z и там у меня одна папка весом 16 гб и кидаю я этот файт в диск D, а память тратится не у диска D, а у диска С там где винда стоит

как то можно исправить ?

Aiazbek Asanbekov

временные файлы на С всегда

Alen4Ik *

там где прога но это должно быть временно пака распаковывает, установи архиватор на d ночто тебе это принесет облегчение или гемор?)

Cvetic B

Сначала файлы разархивируются во временную папку на диске С, а потом копируются туда, куда указано. Указать в настройках архиватора свой путь к временной папке

Мария Калинина

потому что все проги сначало разархивируют в свой фаил ТМР который стоит на диске С как и твой 7зип

Jasur Umarov

А посмотреть в настройках архиватора 7z слабо?? ?

Элементарщины никто не понимает!! !
Сервис - Настройки - Папки
По умолчанию стоит Системная временная папка.
А можно задать другую, на другом диске (D)
!!!