Инга Данилова

№ 17 1. Перед тобой две таблицы. Выпиши буквы из второй таблицы в соответствии со следованием цифр в первой. У тебя по

№ 17

1. Перед тобой две таблицы. Выпиши буквы из второй таблицы в соответствии со следованием цифр в первой. У тебя получится 6 слов -имён существительных. Впиши их в схему-таблицу склонений имён существительных.

1-е склонение

2-е склонение

3-е склонение

White Sugаr

1 склонение- река каша

2 склонение- стол конь

3 склонение- печь рожь

Олеся Данилова

не ври.... передо мной пачка сигарет, пепельница и кружка с чифиром