Ол
Ольга

как откосить от больницы пролежал 4 недели ещё одну не вынесу как отказатся к сожалению 17 лет не могу расписку писатьь

Елена Кутузова

Лежи, выздоравливай. А то потом придётся начинать всё сначала и с "добавкой".

Руслан

зачем тебя столько держат? сейчас 14 дней и до свиданье! конечно, если ты не в психиатрической, насильно тебя никто не будет держать, встал и ушел. . все остальное решай дома с родителями. И где такие детские больницы с интернетом :)))