Екатерина Агапонова

Почему Госдума копирует с Госдепа только дурацкие законы 'Не курить в общ местах' 'Не пить до 21' а хорошие не копирует

Правительство США сокращает гос рассходы за счет сокращения бюрократов и гос служащих. Почему не сокращают бюрократов в России? Ведь в России это будет даже двойная выгода так как чем меньше бюрократов и гос служащих тем меньше воровства. А на сэкономленные деньги например начать строить безопасные дороги а то ведь столько людей гибнет понапрасну

Юлия Балашова

то ж давно заметил
а вы в зоопарке давно были?
мартышки то ж только дурное с людей копируют.
а привычку, например, взяток не брать - у них как-то не выходит

Анастасия Кулик

А разве это плохо-не курить, не пить?..

Александер П

Ээээ.... после запрещения некоторых мультиков Союзмультфильма я от этого сборища маразматиков ничего умного уже не жду

На
Наталья

Так наша Госдура только на плохое и способна. Для хорошего надо головой работать, а она (голова) у Госдуры отсутствует.

Ислом Муминов

Такое ощущение что вы не понимаете где находитесь. ВЫ В РОССИИ!!!!

Ма
Мария

может и так . тока об сэкономленных деньгах не беспокойся . со времйн горбачёва они шли на повышение зарплаты оставшимся . а тем нужны бывают помошники сами же работать не будут . у них же зарплата повышена . ну и опять наберут

Елена Мурзова

Даже если их всех уволить, не хватит денег на хорошую дорогу

Наталья Вега

А они специально только плозое копируют, чтобы России ещё хуже стало.

Зарина Шевцова

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна. Притчи Соломона (гл. 28, ст. 2)

Be
Beliz

А что плохого в том чтобы не курить в общ. местах? ? Разве это противоречит здравому смыслу? И разве это плохо чтобы запретили употреблять спиртное молодежи до 21 года? ? Это забота о здоровье нации а не затягивание гаек, а вот по вопросу бюрократов я с вами полностью согласен, уж больно много развелось этих тараканов от которых в большинстве случаев прока нет!

Сара Рахматуллаева

да ведь все просто .раз они там сидят -значит занимаются законотворчеством, если принимать нормальные законы, необходимо следовать букве закона, что в общем то не в их интересах . а так, как они работают - считается, что у нас правовое государство.

Латифов Исмоил

Вопрос в другом: куда деть сокращенных чиновников?

Игорь Савенок

США сокращает госрасходы и впадает в рецессию. -0,6% роста ввп в лучшем случае они теряют в первый же год секвестра. А также что отрадно у них нет денег на обслуживание авианосцев, глава пентагона уже заявил что пендосский флот смерти будет возвращён на свои базы в США. То чего мы Россия с Китаем и другим свободным миром добиваемся и будем добиваться и дальше - ЗАГНАТЬ армию 4го американского рейха на их остров!!!

Александр Кметь

насчет бюрократии я с вами согласен.. насчет курения нет.. вообще бы запретили вообще. .
а вот дурацкие законы типа, про мультик ну погоди и др.. есть.. а извините, посмотрите, в ДУМУ.. кто там? что видите простых рабочих? все в основном ставленики сша.. что в 90 тые пришли.. такое было при Сталине.. 90%у власти были, кто? бронштейны, зиновьевы. .
точно так же и сейчас..

Ольга :)

Нам нужные законы не дают продвигать проамериканские либералы - это не выгодно прежде всего амерекосам и западникам иначе критиковать будет не за что - мы ведь (опасность представляем всему миру )....

Денис Москалёв

...в мире идет постоянная борьба... за место под солнцем... так что лоббирование тех или иных законов рождается не на пустом месте..

Ан
Анютка

можно и массу хороших законов принять, но любой закон хорош его неукоснительным исполнением. Если бы исполняли безусловно то что приняли-многие вопросы отпали бы сами собой.