Олег Артёмов

В чем разница между 12-4_vista_win7_32_dd_ccc и 12-4_vista_win7_32-64_hydravision? Это дрова на видеокарту Radeon.

Что значит hydravision и ссс? Обновил дрова на видюху. Скачал в двух вариантах, как описал выше: hydravision весит 26Мб, ссс 110Мб. Я так понял ссс это полный пакет программ для видюхи. И можно ли устанавливать на ПК эти оба вида обновлений одновременно?

Сергей Лобанов

поставь ссс и успокойся, hydravision тебе не нужен

щас версия последняя 12.8

если верить переводчику то для установки hydravision нужен установленый ссс

ATI HydraVision — программа для тонкой настройки управления мониторами для видеокарт AMD Radeon, которая позволяет пользователю управлять выводом различных окон/приложений на два монитора. Также она обеспечивает поддержку нескольких виртуальных рабочих столов. Ранее программа поставлялась вместе с драйверами для видеокарт ATI. В настоящее время доступна на сайте производителя как дополнительный компонент к программному обеспечению ATI Catalyst.

Фанис Фехретдинов

hydravision????это с какогото левого сайта? ставте оригиналы, и у вас не будет проблем сайт нвидиа http://www.nvidia.ru/page/home.html