Елена Коннова

Добрый день! Подскажите, это проблемы с дровами на Radeon, либо что-то с видеокартой?

Добрый день, у меня ноутбук в видеокартой Radeon HD 6650M, стояли стандартный драйвера....Решил как и все обновить драйвера до последней версии, при учете того что сейчас Radeon выпускает Beta драйверы... Производительность некоторых игр улучшилась с ними, но больше половины игр при запуске выдают такой блик самой игры.. Пробую ставить старые драйвера, так тут же скайп и Origin и Steam прекращают работу... Есть ли какие-то решения этой проблемы?

Все Будет Офигенно!!!.

в диспетчере устройств откати или полностью удали дрова на видюху
и поставь нормальные (не бету)

Ангел Ангелочек

Удали драйверы полностью. перезагрузи комп. поставь НЕ БЕТА версию. перезагрузи.