Ро
Ромка

Проблема с видеокартой Radeon

Решил видеокарту переставить с компьютера на компьютер, заменить более старую карту на более новую. В итоге при подключении на мониторе красными буквами пишет ""YOU HAVE NOT CONNECTED ONE OF YOUR VIDEO CARD POWER CONNECTORS TO THE POWER SUPPLY. PLEASE REFER TO THE 'GETTING STARTED GUIDE' FOR PROPER HARDWARE INSTALLATION."
Вставляю другую карту - работает. Но нужно, чтобы работали именно два компьютера. Помогите, чем сможете)

Видеокарта работала отлично до тех пор, пока не начал копаться.
И да, я понимаю, что там написано, непонятно, как конкретно исправить. После этого я подключал все, что можно, при том при всем, что изначально был занят только один разъем 6pin.

Дмитрий Тонкопий

ты по английски понимаеш? гуглопереводчиком пользоваться умееш! он тебе пише подсоедини шлеф питания. на более мощных картах дополнительный шлейф подключается!

Василий

что непонятного в красных буквах этож радеон.
нвидия вообще чёрный экран показывает

Александр

То, что ты использовал только один канал питания, свидетельствует только о твоей безграмотности, чтобы не сказать хуже. На материнке с этим сообщением есть система контроля подключения разъёмов питания, а на второй контроля нет.

Лилия

Твоей карте нужно доп питание. Что за видюха хоть?

Екатерина Кречетова

даже Я по фотке вижу что на видюхе 2 разьема 6pin для доп питания.
и вообще нечего играть комплектующими пк если не понимашь по английски.
учти одну вещь что эта видюха судя по 2 м разъемам доп питания тянет ватт 150 и выше!
ваш блок питания может не иметь таких штекероф и даже через переходник не потянуть.
хотя видяха кульная!

Елена Дарницкая

Блок питания у тебя не тянет. Радеоны слишком прожорливы в этом плане.