Ольга Ерискина

Прошу откликнутся! Имею документ на покупку земли моим дедом на Украине в 1896году. Как добиться возврата себе .

Баха Айтбаев

Пойди в гор. думу, поговори там, посмотри что они тебе скажут....

Королева Сайта

топаешь к администрации в Украину, там тебя пашлют туда где этими делами разбераются, и если там людишьки будут добрые то помогут тебе, а если нет, то твою бумажку анулируют и сочтут не нужной и порвут на твоих глазах, (лучше нести отксеренуюю копию) И Украина большая иди туда где твой дед купил место и потом от это место в муницыпальную администрациию или управление=) желаю удачи мне б так)

Вя
Вячеслав

Ну конечно. Все юристы по земельным вопросам, в свободное время, сидят на "ответах".А если серьезно, кто здесь это может знать?
Нужет специалист, специализирующийся на подобных вопросах.