Шохрузи Каримулло

Прошу совета относительно покупки-возврата товара.

Составляя "виш-лист" на ДР упомянул, что неплохо было бы отражатель для моей надкамерной вспышки Sony HVL-F20AM.
Девушка моя пошла в магазин приобрела рассеиватель (Lumiquest d-342) за 2500 :(((
А у меня крепить его и некуда) Головка не поворотная если просто направить вверх, то закрываются все кнопку управления.
Чек сохранен, а вот коробка немного испорчена после упаковки, - могу ли я вернуть товар или обменять его?

А испорченная коробка не усложнит возврат?

Александр Холодилин

.. наши советы будут играть мало роли.
узнайте телефон местного союза защиты прав потребителей - там уж более веско ответят... да и телефончик пригодится.

Мария Разживина

В течение 14 дней без объяснения причин.