Natalie Хлюстова

почему люди влюбляются? может ето какая-то энергетическая зависимость?

Ег
Егор

так мир устроен

Два По

НО почму-то не всегда обоюдная. Значит нет. ВСе таки любовь, по моему предположению, чуть выше энергетической зависимости

Оксана Дедова

Причем чем больше эта энергетика скапливается там, тем крепче любовь

Вадим Пешков

многое основано на сексуальной энергии. но не зря говорят-половинка. целостность гармонии достигается при объединении недостающих качеств. а вот при излишке-когда у обоих есть одно и тоже-идет борьба.

Geroy Gs

чтобы видели хорошее

Светлана Макарова

им когда заняться нечем, то влюбляются.

Юля Кондратьева

Ферамоны, Либидо, Эйфория, Адреналин во всём виновата химия.

Tohir

Чем выше качество любви, тем меньше в ней химии, больше сознания. Для кого-то любовь -- это обмен гормонами, для кого-то желание сделать любимого человека счастливым. Индивидуально)))

Карина

Частая влюбчивость говорит о недостатке развития качества любви у человека, то есть о его несовершенстве.

Частая влюбчивость –
это отсутствие у души
устойчивого качества любви.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

это как магнит. + и - не оторвешь, а + и + отталкивается или- и -

Протасова Александра

думаю, что больше все решают биохимические реакции в мозгу)) а энергетика человека в плане притяжения к друг другу работает)