Настена Сластена

эт чего такая зависимость от людей или ето норма социализации?

пару дней назад еще были мысли о суициде, а сегодня встретила старого друга в универе, он меня крепко обнял и очень рад был видеть. я и сижу щас дома, и прямо настроение у меня хорошее как будто влюблена. только и всего то для счастья надо
но только почему то для большинства это такие редкие и порой недоступные вещи

Сергкй

потому что разучились люди радоваться простым вещам, просто не замечают, когда с ними происходит что-то хорошее...