Волкова Оксана

Подскажите харошую программу для записывания образа ISO на диск.

Подскажите харошую программу для записывания образа ISO на диск. Толька не надо предлагать записывать на виртуальный...

Валерий Кан

неро всегда этим занимался

Ми
Минилбаева

Alcohol 120%, Daemon Tools

Yulia Гафина

я алкоголиком пишу (просто он уже установлен) , можно неро или ультро исо, но есть и другие

Андрей

CDBurnerXP
бесплатная.

Алексей Новиков

Всегда была Неро.

Нина Соколова

Здесь как записать образ.
Здесь программа.

Ва
Василий

Alcohol 120%, Daemon Tools

Иван Дадаев

BurnAware предназначена для записи файлов и музыки на диски CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD. Данная утилита имеет небольшой размер и весьма проста в освоении. BurnAware способна взаимодействовать с любыми оптическими дисками (в том числе с CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и приводами. С помощью BurnAware можно создавать образа и записывать диски с мультисессией. Кроме этого, BurnAware позволяет проводить проверку записанных на диск данных.